Покупатель хочет вернуть пуховик в магазин после 10 дней носки, ссылаясь на то, что пух лезет через подклад, что делать.

• г. Рубцовск

Покупатель хочет вернуть пуховик в магазин после 10 дней носки, ссылаясь на то, что пух лезет через подклад, что делать.

Ответы на вопрос (4):

Экспертизу вы вправе провести,взыскать с него расходы, если он не прав окажется.

это мы знаем, если пух-перо иногда через подклад пролазит, то это является Браком или нет?

Я Вам говорю что это эксперт определяет, а не юрист.

Этот вопрос нужно задавать экспертам ,а не юристам .если вы специалист этого не знаете то откуда юристы не эксперты могут это знать