Процедура оформления выхода учредителя и введения нового для ООО

• г. Топки

В ООО было два учредителя, один умер полгода назад, наследники юридически не заявились, второй не хочет вести дела, хочет выйти из учредителей, как все оформить? Как ввести нового учредителя для продолжения деятельности организации?

Ответы на вопрос (1):

Как ввести нового учредителя для продолжения деятельности организации?

--- Пусть подарит или продаст свою долю.