Как прописать ребенка после развода и переезда в другой город - возможности и процедура

• г. Москва

Я постоянно прописан в г. Москва, по адресу части в которой раньше служил. Уволился я в 2006 году по окончании контракта, так и остался прописан по данному адресу. Мы с женой в разводе и она с сыном постоянно проживает в г.Перми, соответственно и ребенок прописан там же. Сейчас я хочу забрать его к себе и мне его нужно прописать. Скажите каким образом я могу это сделатьь и пропишут ли его по тому же адресу?

Ответы на вопрос (3):

Если остались там проживать то пропишут,а если просто держите прописку без проживания то не пропишут

Добрый день. Нет, Вам откажут, т.к. Вы уже не военнослужащий

В данном вопросе не совсем понятно, место регистрации и место проживания. Может вас по месту регистрации давно сняли с учета? Где выживете?