Как выписать бывшую жену из управления, где уже окончена моя служба?

• г. Ставрополь

Я прекратил службу по окончании контракта с бывшей женой развелся нужно выписать их с управления где служил. Там она не проживает так как это управление. Как посоветуйте.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пусть управление подаёт заявление в суд, по освобождению квартиры, и её снимут с регучёта.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Сдавайте служебное жилье и снимайтесь с регистрационного учета, управление примет меры направленные на снятии бывшой супруги с учёта.