Вопрос о праве на льготное жилье для студента медицинского колледжа после окончания учебы

• г. Новосибирск

Приватизация жилья была в 1994 году, моей дочери было 1.5 года, в настоящее время она студентка последнего курса медицинского колледжа, (лечебное дело). Имеет ли она право на льготное жилье после окончания учебы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, о какой льготе может быть речь?