Как изменить решение о разводе, если на первое заседание не явилась?

• г. Мичуринск

Муж подал на развод. На первое заседание я не пошла. Теперь он передумал, решение вступает в силу 29 декабря. Можно ли что то изменить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет. Заново придётся брак заключать

Конечно можно! Апелляцию подавайте.

Вам нужно в срок до 29 декабря написать апеляционную жалобу на решение суда. В процессе рассмотрения дела в апелляционной инстанции Ваш муж вправе заявить ходатайство об отказе от требований в связи с примерением. Обращайтесь буду рада Вам помочь в написании жалобы.