Возможность выкупа части доли в доме через суд - мои права и ситуация

• г. Заводоуковск

Могу ли я выкупить часть доли в доме через суд. В 2001 году я после смерти отца отказался от своей доли наследства в пользу брата в доме площадью 42 кв.м.В этом доме сейчас проживает 5 человек. У него есть свое приватизированное жилье площадью 72 кв.м.и проживает 2 человека. У меня нет своего жилья. Все это время я содержал этот дом и платил коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не можете