Как выписать одно человека с не приватизированной квартиры с дольнейшей приватизацией?

• г. Ростов-на-Дону

Как выписать одно человека с не приватизированной квартиры с дольнейшей приватизацией? Этот человек 15 лет не проживает в квартире и не ковейки не платит, у нехо есть своё жильё дом!

Ответы на вопрос (2):

Антон Олегович, Вам необходимо как можно быстрее подавь иск в суд о признании лица утратившим право пользования для снятия его с рег учета. После решения суда оформляете приватизацию на себя.

Если нужен иск - обращайтесь. С регионами работаю.

Антон Олегович, т.к. речь идёт на перспективу о доле в праве собственности на квартиру, а значит и больших деньгах, такие дела очень сложные и тяжёлые для выигрыша. Выписываемые лица, хоть бы они и 25 лет там не живут, отчаянно сопротивляются, приводят всякие надуманные доводы о том, что им мешали там жить и т.п., в результате суд может отказать в иске. Рекомендую воспользоваться услугами юриста как минимум для составления иска, а лучше и для ведения дела в суде.