Как провести экспертизу протоколов допросов для выявления копирования показаний между потерпевшими?

• г. Озерск

Возможно ли, каким образом, где и в какие сроки провести экспертизу протоколов допросов потерпевших на предмет установления следов копирования показаний из допросов одного потерпевшего в протоколы других.

Ответы на вопрос (1):

Заявите в суде о проведении подобной документоведческой экспертизы.