Проблема с получением доплаты к пенсии для членов летного экипажа - где искать помощь?

• г. Тихорецк

Как член летного экипажа гражданской авиации я получаю доплату к пенсии (закон 155-фз). За ноябрь, доплату, заплатили в конце месяца. За декабрь еще не перечислили, хотя должны были перечислить вместе с пенсией. Дозвониться в пенсионный фонд невозможно, а ехать далеко. Куда можно обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В прокуратуру обратитесь, они проверят