Проживание в Новороссийске более 5 лет - как правильно составить заявление и предоставить документы в суд для получения земли как многодетной семье

• г. Новороссийск

У меня трое детей. Я проживаю в новороссийске 14 лет, но прописана только 2 года. Для того чтобы мне дали землю как многодетной семье, необходимо в судебном порядке установить факт проживания на территории новороссийска более 5 лет. подскажите пожалуйста какие нужны для суда документы и как правильно составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

Для суда необходимы доказательства вашего проживания. Обращайтесь, помогу.