Необходимость доказать 6-летнее проживание в Новороссийске для получения городской субсидии на погашение ипотеки

• г. Новороссийск

У меня прописка Краснодарского края 10 лет, после замужества 2007 проживаю не по прописке, у мужа в Новороссийске, в 2013 году прописалась все-таки в Новороссийске. Хотим получить городскую субсидию на погашение недавно взятой ипотеки, но требуется 2 года проживания на территории Новороссийска. Могу ли я каким-то образом доказать, что я проживаю в Новороссийске уже 6 лет, только негде было прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке, установите факт имеющий юридическое значение