Как защитить себя в случае недостачи на работе и незаконного удержания зарплаты?

• г. Магнитогорск

Устроилась на работу без ревизии по трудовой, отработала 2 месяца провели ревизию, у них ее не было 3 месяца. Вышла недостача 450000 тысяч на 20 человек. Удерживают из зарплаты частями, так говорят те кто там давно работает. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обжаловать решение работодателя об удержании части Вашей з/п в судебном порядке.