Право ребенка - закон о запрете вселения приставам на его территорию

• г. Москва

Какой закон не даёт право приставам вселять на территорию там где проживает ребёнок, если ребёнок против вселения этого человека и заявляет об этом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет такого закона. Есть решение суда о вселении - приставы обязаны его исполнить. Возражать нужно было в суде.