Как оплатить штраф в ГБДД, если нет постановления и квитанции, а на банковскую карту наложен арест?

• г. Черкесск

Нет ни постановления ни квитанции. ГБДД попросту не получала их. На банковскую карту наложен арест - вот и узнала о штрафе 300 руб. Как оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в ГИБДД и получите Постановление по делу об АП. На нем есть реквизиты платежа. Можете также распечатать квитанцию на сайте госуслуг