Какой процент снижения алиментов на ребенка от первого брака будет признан выигрышным в суде, если есть три ребенка и жена находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет?

• г. Москва

Иск о снижении алиментов на ребенка от первого брака, какой процент снижения с 25% будет выигрышный в суде? Если во втором браке трое детей и жена в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.

Нам было отказано в удовлетворении иска, где просили снизить с 25% до 10% пока жена в отпуске по уходу за ребенком и далее 12%.

Ответы на вопрос (1):

Многое будет зависеть не от % составляющей а от реальных денег поступающих в виде алиментов. Удачи