Могу ли я водить автомобиль в России с узбекским водительским удостоверением без срока истечения?

• г. Москва

У меня есть вопрос: Я являюсь гражданном республики Узбекистан. На территории РФ нахожусь временно (регистрация на 3 месяца). Имею ли я право на вождение автотранспортного средства в России с водительским удостоверением старого образца (SU), выданное в 1998 году в Узбекистане, которое не имеет срок истечения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только с переводом