Могу ли я ездить в России с узбекскими водительскими правами и когда их необходимо заменить?

• г. Плавск

Поскажите пожалуйста, я являюсь гражданином Узбекистана, переехал на ПМЖ в Россию, получил уже вид на жительство. Вопрос такой, могу ли я ездить имея при себе водительские права выданные в Узбекистане и когда надо их менять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не можете, нужно заменить в/у на русское.