Снятие денег с банковской карты судебным приставом - нарушение административного права или законное действие?

• г. Дербент

С моей банковской карты были сняты деньги судебным приставом, за администр. Право нарушение, протокол я увидел после того, как узнал, что сняли деньги, когда я начал разбираться, извещение мне не приходило, и решения суда не было. Имеет ли судебный пристав право на это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, судя по описанию вопроса оснований для списания не было.