Могу ли я оформить право собственности на квартиру на отца после завершения строительства?

• г. Щелково

Я являюсь дольщиком квартиры в многоэтажном доме. После завершения строительства могу ли я оформить право собственности на своего отца, чтобы он получил имущественный налоговый вычет, т.к. я реализовала свое право на имущественный налоговый вычет, а папа нет? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда!

Только по условиям договора по ст.421 ГК РФ.

Здравствуйте! Согласно гражданскому кодексу РФ. Главное незамедлительно действовать.