Как отозвать дарственную на дом через суд - ситуация с моей сводной сестрой без жилья

• г. Смоленск

Моя сводная сестра жила с родителями и бабушкой в деревне в доме, который был оформлен на бабушку. После того, как отец умер, сестра отца (тетя) дождалась пока моей сестре исполнится 18 лет и они с бабушкой выписали сестру. Бабушка оформила дарственную на дом на другую внучку (не ясно, как это получилось. Т.к. бабушка пила, возможно она не знала, что подписывает) Сейчас, моя сестра фактически находится без жилья. Вопрос такой: можно ли как-то отозвать дарственную через суд?

Ответы на вопрос (2):

ст. 578 ГК РФ ознакомьтесь самостоятельно. Условия отмены дарения.

Это не предусмотрено законом.