Я ИП на ЕНВД, арендую торговую площадь, часть которой хочу сдать в субаренду. Как правильно это сделать, какие налоги платить?

• г. Северодвинск

Я ИП на ЕНВД, арендую торговую площадь, часть которой хочу сдать в субаренду. Как правильно это сделать, какие налоги платить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к реальному юристу, вопрос не для заочнойт консультации

Сдать в субаренду право есть с согласия арендодателя- см. ст. 421 ГК