Отказ в предоставлении жилищной субсидии - законно ли это?

• г. Пермь

Меня зовут Александра. Мне 26 лет. Я инвалид детства. До окончания школы я проживала в пос. Мараты Кочевского района Пермского края (район, приравненный к районам крайнего севера).

Около 15 лет мы стоим в льготной очереди на предоставление жилищной субсидии для выезжающих с крайнего севера. Каждый год мы заново переписываем заявление. В этом году, когда мы хотели переписать заявление, нам сказали, что мы не имеем права на получение этой субсидии, так как я проживаю и работаю в городе Пермь (хотя как и раньше прописана в пос. Мараты Кочевского района). Законно ли мне отказано в получении субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Николай! Добрый вечер! Ваш вопрос требует проработки и детального изучения документов. Обращайтесь. С ув., адвокат Мухачев Андрей Станиславович. Тел. 89223522279.