Как вернуть деньги после отказа от оплаченного тура без подписанного договора?

• г. Дятьково

Как быть в ситуации: оплатила тур заранее за 4 месяца, договор не подписывала, есть только приходник, ближе к туру стала тур фирма говорить, что документы не готовы и якобы проблемы с авиаперевозчиком, нужно перестраховаться и отказаться от тура, чтобы не потерять деньги, я отказалась, теперь не знаю как забрать деньги, говорят позвоните завтра. Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства отказа от тура и срок 10 дней с момента отказа прошли, ваш путь - в суд.