Как заключить договор подряда с юридическим лицом и избежать уменьшения суммы налогообложения?

• г. Москва

Хочу заключить договор подряда с юр лицом, на сумму около 100 000, но юр. лицо не хочет заключать договор с физ, лицом, а хочет с юр. лицом. Но по сути сумма и там, и там уменьшится на 13%, из-за подоходного, так ведь?

И как быть в этой ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Можете зарегистрировать ИП, но делать это следует только при наличии стабильных доходов

Нет. не так. с юрлицом 13 % не будет.

а с юр лицом сколько тогда получится?