Отказ суда в рассмотрении искового заявления о признании решения комиссии по выдаче ветерана боевых действий незаконным

• г. Махачкала

Мне было отказано в получении ветерана боевых действий иза причины не соответствия в справках выданных войсковой частью. Часть расформирована и переделать их не имеется возможным. Я обратился в районный суд по месту прописки о признании решения камиссии по выдаче не законным сылаясь на статью 25 гпк. но судья отказал мне в расмотрении сылаясь на статью 28 гпк что это исковое заявление и должно рассматриваться по месту нахождения органиации в г. растове... прав он или нет...

Ответы на вопрос (1):

Вы не то обжаловали.

Вы должны обжаловать ОТКАЗ.

УДАЧИ ВАМ