Как поступить после ДТП с повреждением автомобиля на неочищенной дороге при наличии ОСАГО

• г. Унеча

Произошло ДТП, машину занесло на не почищенной дороге в дерево и оперебросило на крышу. Стразовка ОСАГО. Стразовой случай не произошел, пыплаты не будет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

машину занесло на не почищенной дороге в дерево

--- Устанавливайте вину коммунальщиков и взыскивайте в судебном порядке с них.