ДТП из-за нечищенных дорог - водитель в нетрезвом виде столкнулся с машиной, которая забуксовала на горе

• г. Чистополь

Произошло ДТП, по причине снегопада были нечищенные дороги, меня занесло на встречную полосу и забуксовала на горе. Машина была без движения, навстречу ехал водитель в нетрезвом виде, не пытаясь объехать припятствие-дороги к тому времени были очищены, произошло столкновение. Водители уехали с места ДТП. Кто виноват и положена ли мне страховка по ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

добрый день дтп каким либо образом зафиксировано сотрудниками гибдд