Невыплата алиментов и лишение родительских прав - Как обосновать апелляционную жалобу?

• г. Смоленск

БМ не выплачивал алименты год (задолженность 60000) с ребенком не общается уже 3 года, сейчас ребенок сам не хочет уже этого общения (у ребенка негативное отношение к отцу, есть заключение психолога) ,ребенку 9 лет. подала в суд на лишение род. прав, прошло 2 мес. заседание 2 раза переносили из за не явки ответчика, опека поддержала меня, за 2 дня до суда он заплатил алименты 3000 р. и судья в иске отказала как правильно обосновать апелляционную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Составление процессуальных документов услуга платная. Научить правильному составлению в рамках сайта - невозможно. А чтобы вообще говорить об обосновании - необходимо ознакомиться с текстом решения. Иначе - все доводы - "пальцем в небо"