Отказ суда в лишении родительских прав - как обосновать апелляционную жалобу при отсутствии ответчика и нарушениях со стороны его стороны.

• г. Тюмень

Суд отказал в удовлетворении иска по лишению родительских прав не принимая во внимание то что ответчик не явился в суд, не предоставил возражений на иск, с ребёнком не общается и алименты не выплачивает. Как правильно обосновать апелляционную жалобу? На что сослаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу для подготовки апелляционой жалобы. Не знание процесса, всегда приводит к таким результатам.

Добрый день. Для ответа на данный вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела.