Проблемы с документами - отказы на работе и получение военного билета

• г. Екатеринбург

Доброе утро у меня два вопроса

1) я потерял документы обсалютно все но перед этим уволился с работы. Сейчас получил только паспорт и снилс и мне отказывают в приёме на работу ссылаясь на статью 65 тк. РФ что мне делать 2) военный билет мне не дают из-за отсутствия паспорта РФ заявляя что военный билет мне не дадут по временному удостоверению как мне быть так как паспорт будет готов не раньше конца января поскольку востанавливаю его не по прописке как получить военный. Билет по временному удостоверению.

Ответы на вопрос (2):

требуйте письменного отказа в оформлении и с жалобой на военкома в военную прокуратуру

Вам отказывают абсолютно правильно. Мы ничем не можем Вам помочь.