Могу ли я подать в суд на автодорожников за не чищенную автодорогу, попал в ДТП авто восстановлению не подлежит.

• г. Давлеканово

Могу ли я подать в суд на автодорожников за не чищенную автодорогу, попал в ДТП авто восстановлению не подлежит.

Ответы на вопрос (3):

можете, но доказать их вину будет очень сложно. практически не реально. Поэтому не советую

Это будет очень сложно доказать ,причину и следственную связь, нужна экспертиза свидетели пробуйте обратитесь за юр помощью к юристу с подобной практикой

Это лучший ответ

иск надо предъявлять к муниципалитету, дорожной службе, которая отвечает за ремонт и состояние дорог в вашем городе; истец - вы; ответчик - дорожная служба; делаете оценку ущерба - просите установить причину ДТП; берете справку о погодных условиях в этот день; желательно фотографии дороги; + свидетели, которые были очевидцами произошедшего....; также к участие в деле привлеките вашу СК