Возможно ли получить компенсацию за автомобиль после ДТП, если виновником является другой человек, находящийся за рулем моего автомобиля?

• г. Москва

Я передала свое авто другому человеку (знакомому), страховка у меня без ограничений, но он попал в ДТП вина его. авто восстановлению не подлежит. Могу ли я возместить утрату?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, либо по КАСКО (если есть), либо в судебном порядке взыскивайте ущерб со знакомого, если добровольно Вам его не возместит.