Продажа автомобиля в России при наличии кредита из Украины - проблемы и возможные последствия

• г. Феодосия

Можно ли продать в России автомобиль, который в кредите (брали в Украине), не выплачивая всю сумму кредита? И не заберут ли автомобиль при пересечении границы Россия-Украина, если несколько месяцев за автомобиль не выплачиваются кредит?

Ответы на вопрос (3):

Можете продать, если у вас имеется ПТС.

Простите,что такое ПТС?

паспорт технического средства)))