Увеличение арендной платы за землю при продлении договора - почему такой резкий скачок?

• г. Бийск

При продление договора мне сказали что увеличется аренда земли в несколько раз я платил 1500 рублей в год а теперь сказали буду платить 2400 рублей в месяц. Почему так сильно увеличелась.

Ответы на вопрос (2):

Возможно изменилась кад. стоимость земли- узнайте в Кад. палате, а также о причинах изменения - в самой администрации.

Разве это сильно? Вам повезло... Для многих она в 100 раз увеличилась.