У меня просрочка в хоум кредите на 17 дней, имеет ли право банк, выставить условия о полном погашении кредита.

• г. Томск

У меня просрочка в хоум кредите на 17 дней, имеет ли право банк, выставить условия о полном погашении кредита.

Ответы на вопрос (1):

Если услвоиями договра это предусмотрено - да (ст. 421 ГК РФ). Читайте то что подписали.