Нужна справка с детского сада в суд, для лишения родительских прав отца, но как ее написать там не знают.

• г. Окуловка

Нужна справка с детского сада в суд, для лишения родительских прав отца, но как ее написать там не знают.

Ответы на вопрос (5):

справка пишет в свободной форме - что гражданина ФИО они никогда не видели, ребенка приводит и забирает мать

В произвольной форме - Настоящей справкой, подтверждаю, что ребенок ФИО дата рождения является воспитанником ДДУ Мать ребенка ФИО активно участвует в жизни ребенка, регулярно посещает родительские собрания, ребенок всегда чист и ухожен. Отец ребенка ФИО участия в жизни ребенка не принимает и т.д.

Добрый день

Справка о чем? И почему ее вы должны писать? Вообще в подобных делах составляется характеристика на ребенка и ее составляет воспитатель из группы или педагог психолог и в ней все указывается и она не имеет отношения к лишению прав, но характеризует ситуацию и ребенка и обстоятельства. Не можете составить сами, пусть юрист составит, а вы оплатите, а в садике ее заверят и подпишут.

Анастасия, одной этой справки совершенно недостаточно, хотя конечно она будет одним из доказательств. Там должно быть указано, что Вы ребенком занимаетесь, а отца в саду никогда не видели.

А зачем нужна справка из детского сада для лишения родительских прав, и кому она нужна?