Подскажите, пожалуйста, как правильно написать объяснительную из детского сада и какие данные конкретно нужно указать.

• г. Ульяновск

Хочу лишить отца ребенка родительских прав. Я мама ребенка. Для суда необходима объяснительная из детского сада. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать объяснительную из детского сада и какие данные конкретно нужно указать. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Для суда необходима объяснительная из детского сада

Если вы расскажете кто выдвинул это требование и чем его мотивировал, то мы поможем составить объяснительную.

Или объясним, что это бред.

Это требование выдвинул суд, чтобы доказать, что отец не принимает никакого участия в жизни ребенка

Слабо верится.

В таком случае это будет не объяснительная, а некий Акт, составленный работниками Д/с о том, что отец никогда не приходил за ребенком, не участвовал в родительских собраниях и .д.

А лучше просто вызвать воспитателя в суд в качестве свидетеля и там её допросить по этому поводу.

Это требование выдвинул суд, чтобы доказать неучастие отца в жизни ребенка.