Какая должна быть зарплата для получения детского питания и как рассчитывать доход выше прожиточного минимума?

• г. Сарапул

День добрый, У меня ребенок 4 месяца, Жена в декретном отпуске, какая зарплата у меня должна быть чтобы ребенку выдавалось детское питание? И еще вопрос. Чтобы узнать доход выше прожиточного минимума или нет нужно делить на меня и жену или же на ребенка тоже? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

чтобы узнать по отношению к минимум, нужно делить на всех членов семьи. в том числе и на ребенка. зарплата Ваша должна быть меньше прожиточного минимума