Какая у него должна быть зарплата, сколько на жену и сколько на ребёнка ребёнку 1 и 3 месяца.

• г. Москва

Какая у него должна быть зарплата, сколько на жену и сколько на ребёнка ребёнку 1 и 3 месяца.

Ответы на вопрос (3):

на ребенка 1/4 от з/п, на жену в твердой ден. сумме просите больше, а там суд все равно сам решит сколько после ознакомления со справками о з/п которые предоставит ваш муж.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы о размере алиментов, то на ребенка 1/4 от его доходов, на жену до 3-х лет ребенку, возможно взыскание алиментов в твердой денежной сумме, при условии, что она докажет в суде, свою нуждаемость и главное, докажет, что муж обладает для их выплаты необходимыми средствами.

Спросить
Пожаловаться

Мунира, его зарплата должна быть такая, как указано в его трудовом договоре.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю методистом в Академии повышения квалификации в городе Москва. Мне начисляют зарплату 3 000 рублей в месяц (уборщицы получают больше). Какая зарплата должна быть на самом деле, почему такие начисления и сколько часов нужно нахдиться на работе при такой зарплате?

День добрый, У меня ребенок 4 месяца, Жена в декретном отпуске, какая зарплата у меня должна быть чтобы ребенку выдавалось детское питание? И еще вопрос. Чтобы узнать доход выше прожиточного минимума или нет нужно делить на меня и жену или же на ребенка тоже? Заранее благодарен за ответ.

Жена получала зарплату около 14 тыс. сократили пасобие за месяц перевели 30 тыс. в бугалтерии сказали что патому что не чего не вычитаетца это какая должна быть зарплата у нее спасибо.

Я в декретном отпуске, муж работает. Какая должна быть у него зарплата чтобы не привышала для ежемесячных выплат по рождению ребенка? Мне поставили дату 08.04.2019 должны быть выплаты но ничего не пришло.

Бывший муж выплачивает алименты на единственного ребенка бывшей жене согласно постановлению суда. Сейчас он женился повторно и ребенку от второй жены 2 месяца (новая жена соответственно в декрете и не работает). Бывшая жена подала на него в суд и без уведомления из его последней зарплаты с него удержали помимо алиментов еще сумму (как объяснила бывшая жена, на содержание ребенка до 3-х лет). В итоге, у него остается официальная зарплата 6000 рублей. Законно ли это?

Скажите пожалуйста как формируется зарплата сотрудника полиции и какая она должна быть? Сколько должен получать стажер полиции и после аттестации и утверждения на должность должен ли он получить зарплату с перерасчётом за те месяцы которые он стажировался?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр.Казахстана имею рвп. Собираюсь подавать на внж. Интересует справка о доходе за год которая должна существовать при подаче документов. Вопрос: как она должна выглядеть если эта справка с места работы. Просто название орг. и сумма зарплаты? Сколько должна быть зарплата если со мной еще оформляются 2 несовершеннолетних детей? И какая зарплата должна быть у человека, если он будет указывать, что мы трое у него на иждивении?

Зарплата сдельная, выходит меньше прожиточного минимума, мне доплачивают МРОТ. Проработав пол месяца, мне должны посчитать МРОТ за 15 дней? Или я должна получить только сдельную зарплату?

И какая минимальная зарплата в Краснодарском крае?

Работаю поваром 4 разряда в школьной столовой, зарплата 4700 руб. Обслуживаю 250 детей. Какая зарплата должна быть у меня? Сколько детей должно быть на одного повара? Я живу в Омской Обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение