Какая у него должна быть зарплата, сколько на жену и сколько на ребёнка ребёнку 1 и 3 месяца.

• г. Москва

Какая у него должна быть зарплата, сколько на жену и сколько на ребёнка ребёнку 1 и 3 месяца.

Ответы на вопрос (3):

на ребенка 1/4 от з/п, на жену в твердой ден. сумме просите больше, а там суд все равно сам решит сколько после ознакомления со справками о з/п которые предоставит ваш муж.

Если Вы о размере алиментов, то на ребенка 1/4 от его доходов, на жену до 3-х лет ребенку, возможно взыскание алиментов в твердой денежной сумме, при условии, что она докажет в суде, свою нуждаемость и главное, докажет, что муж обладает для их выплаты необходимыми средствами.

Мунира, его зарплата должна быть такая, как указано в его трудовом договоре.