Требуется временная регистрация для мамы на период купли-продажи квартиры - нужно ли согласие всех долевладельцев?

• г. Петропавловск-Камчатский

В долевой собственности на 4 человек имеется квартира. Квартира приватизирована. Требуется маме временная регистрация, на период купли-продажи её квартиры. Нужно ли согласие всех долевладельцев для этой процедуры. Или хватит моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, нужно согласие всех дольщиков согласно ст.247 ГК РФ.