Как возможно подтвердить доходы с webmoney и могут ли налоговые органы получить информацию о моем аккаунте?

• г. Краснодар

У меня есть ип, доход получаю с webmoney, не знаю как подтвердить свой доход, в налоговой сказали что нельзя так оформить ничего. Пришел к выводу сдать нулевую декларацию. Есть ли какой то способ подтвердить свои доходы? И сможет ли налоговая выйти на мое webmoney?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможет выйти при желании, если у вас не обезличенный кошелек.

Добрый день. У них будет информация о данном доходе.