Как возможно подтвердить доходы с webmoney и могут ли налоговые органы получить информацию о моем аккаунте?

• г. Краснодар

У меня есть ип, доход получаю с webmoney, не знаю как подтвердить свой доход, в налоговой сказали что нельзя так оформить ничего. Пришел к выводу сдать нулевую декларацию. Есть ли какой то способ подтвердить свои доходы? И сможет ли налоговая выйти на мое webmoney?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможет выйти при желании, если у вас не обезличенный кошелек.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. У них будет информация о данном доходе.

Спросить
Пожаловаться

Муж подал деклорацию 3 ндфл-на иные доходы деклорацию налоговая приняла, муж налог заплатил, как теперь подтвердить что доход за 2020 год был (для соцзащиты) можно ли мужу через личный кабинет налоговой взять справку подтверждающую доход по деклорации.

Подали декларацию на налоговый вычет с покупки квартиры, в декларации указали, что получили доход от застройщика, чтобы в налоговой произвели взаиморасчет. Но налоговая перевела деньги без учета дохода. Что нам теперь делать? Спасибо!

Получил РВП в октябре 2016. Работаю не официально по договору оказания услуг с февраля 2017. Необходимо подтвердить свой доход за год по РВП, в УФМС сказали что можно принести копию декларации 3 ндфл с отметкой налоговой о принятии. Но декларации 3 ндфл за доход полученный в 2017 году в налоговой сказали что принимают только в 2018, а отчитываться по рвп нужно уже в этом году в ноябре - декабре. Можно ли оплатить налог с дохода по договору в этом году и подать декларацию 3 ндфл в этом году, если доход получен в этом же году? Или как я еще могу подтвердить что работа по договору оказания услуг и получаю доход по нему?

Я фрилансер зарегистрирован как ИП. Возник такой вопрос нужно ли какие либо первичные документы что я мог подтвердить свой доход в налоговой декларации. Так как все деньги я получаю по устной договоренности себе на Яндек. Деньги. После всех расходов, деньги за свою работу я перевожу себе на расчетный счет ИП. Достаточно ли выписки из банка для подтверждение доходов в налоговой декларации.

Был заключен договор с физическим лицом на оказание возмезных услуг (разовые обслуживание банкетов) доход был получен физ. лицом но налог на на доходы она самостоятельно не оплатили какие могут быть последствия для физ. лица в налоговой инспекции так как налог не уплачен и несдана декларация 3-НДФЛ? Она утверждает что фирма должна была платить налог и сдать декларацию 3-НДФЛ, в договоре не прописано что фирма должна платить налог с дохода и сдать декларацию 3-НДФЛ.

Я закрыла ИП (УСН доходы-расходы), не было ни доходов, ни расходов. После закрытия уплатила взносы на себя. Нужно ли указывать, уплаченные взносы в налоговой декларации или сдать нулевую декларацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть РВП, но меня нигде не берут на работу официально, я подтвердить свой доход не могу, (в конце января мне можно подавать документы на вид на жительство) нужен ли мне патент на работу если я буду заключать договор на работу с физ. лицом... и могу ли я подтвердить свои доходы сдав в конце года декларацию? Что и как сделать лучше?

Какой источник дохода указывается в налоговой декларации, если я получаю доход из интернете. На банковский счет они поступают от обменников эл. валют.

Получаю алименты с з\п мужа. У него есть еще доход (выплата почетному донору) с этих денег ни разу мне не было перечислений. Ходила соц. защиту, там посмеялись и сказали, что не знают как это делать? Что мне нужно сделать для того, чтоб дети получали с этого дохода свой % и будет ли на этом доходе долг в пользу детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение