Возможность оформления болгарской пенсии для жителя Молдовы, имеющего болгарское гражданство и достигшего 65-летнего возраста, получающего пенсию в Молдове на сумму 100 еичо

• г. Кишинёв

Я получила болгарское гражданство Живу в Молдове Хочу оформить болгарскую пенсию Мне 65 лет Я получаю пенсию в Молдове 100 еичо Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ого, это очень не простая процедура. ВЫ должны легализоваться, как гражданка Болгарии.