Отказ от электронного паспорта - возможно ли и какие последствия нас ждут в Ивановской области

• г. Вичуга

Возможен ли отказ от электронного паспорта и каковы последствия отказа? В Ивановской обл. официально отказы не принимают ссылаясь на отсутствие такой формы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто заказывайте старый загран паспорт и всё