Деление 3-комнатной квартиры при разводе с несовершеннолетними детьми

• г. Туринск

Мы с мужем хотим развестись как будет делиться наша 3 х комнатная квартира если право собственности на квартиру принадлежит мне и у нас трое не совершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если квартира была нажита в браке, то квартира делится пополам.