Подача жалобы в мособлсуд на.

• г. Красногорск

Каковы сроки подачи жалобы на решение суда аппеляционной инстанции в мособлсуде.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна!

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Татьяна!

Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу.

Срок подачи кассационной жалобы 6 мес.