Что делать, если при установке межкомнатных дверей обнаружены сколы краски?

• г. Судогда

Привезли межкомнатные двери, и сейчас их устанавливают. На двух я обнаружил сколы краски, указал на это рабочим, на что они пытаются замазать эти сколы пластилином. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Зафиксируйте данный процесс - аудио видео фото. - а далее заявления..

Здравствуйте! Требуйте возврата, либо обмена товара, либо безвозмездного устранения недостатков, либо соразмерного уменьшения покупной цены.