Неисправности в новых межкомнатных дверях - кто несет ответственность за замену?

• г. Москва

Заказали четыре Межкомнатные двери. Нам их привезли, доставку осуществляла фирма, нам установили их, но не до конца, еще на следующий день должен мастер придти. Обнаружила на двух полотнах брак: скол шпона и зазубрины на краях. Обязаны ли заменить такой товар?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны заменить. Вам необходимо предъявить претензию. Сфотографируйте все и приложите фотографии. Если не заменят, тогда обращайтесь в суд.