Я гражданин Кыргызской республики и водительские права кыргызские в России не действительно говорят ДПС ники почему.

• г. Москва

Я гражданин Кыргызской республики и водительские права кыргызскии в России не действительно говорят ДПС ники почему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если права не имеют срока действия, то они недействительны в России, так как не соответствуют Венской конвенции