Отказ аптеки в замене рисовой каши HEINZ - есть ли причина считать ее лекарственным средством?

• г. Воронеж

Является ли рисовая каша HEINZ, лекарственным средством? В аптеке отказались менять кашу спустя 1 минуты от момента покупки, внешний вид упаковки не испорчен, чек в наличии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это пищевой продукт, обмен если некачественный